Должен ли работник работать на заправке Газпромнефть в новогодние каникулы по требованию заведующей и какие условия должны быть соблюдены?
Муж работает на заправке Газпромнефть рабочим. Заведующая его заставляет работать на новогодних каникулах с оплатой за каждый отработанный день. Имеет ли право заведующая заставить работать, если да, то на каких условиях?
Лучший ответ
Нет таких прав у заведующей Работа в эти дни должна быть только с согласия вашего мужа .А оплата производиться в двойном размере
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Может отказаться от работы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!