Вот совсем недавно отец умер ( ( (как и кто должен выплачивать кредит?
Как быть в данной ситуации, мой отец взял кредит в банке, поручителей 2 (я и еще один мужчина). Вот совсем недавно отец умер ( ( (как и кто должен выплачивать кредит? Я официально нигде не работаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Максим,
кредит должен выплатить тот (или те граждане), кто принял наследство умершего, в пределах его (наследства) стоимости. Если никакого наследства нет или наследники от него отказались - то никто не должен
П.Л