Что делать, если я потерял телефон, выплатил деньги и сотовая компания выставила счет за неиспользованную SIM-карту?
Я брал в рассрочку телефон и должен был пользоваться сим картой год. но я его потерял за телефон я деньги выплатил а теперь сотовая компания мне выставила счёт за нарушение договора что я не пользовался их сим картой что мне делать?
Лучший ответ
Дмитрий вам необходимо доказать что вы телефон потеряли вместе с карточкой если не докажете то вам придется им все выплатить
Ну, теперь доказывайте, что потеряли телефон, пишите заявление, а так сразу надо было писать заявление и получить новую симку.
Что значит -не пользовались, за это штрафов на бывает. Не платите, посылайте в суд.
Оплачивать. Либо необходимо было сообщить провайдеру об утере сим карты