Кредит на имя коллеги - долги и неприятности с коллекторской фирмой Восток финанс - что делать?
Я очень давно брала кредит на свое имя, но для коллеги, как бы банально не звучало я просто доверилась ну, естественно кредит она не выплатила, много лет длиться эта конитель, приблизительно с 2006 года, неделю назад мне стали названивать с коллекторской фирмы
Восток финанс, скажите пожалуйста им можно верить, каждый раз с разных номеров звонят, очень в грубой форме разговартвают, даже можно сказать кричат… как мне поступить, подскажите пожалуйста..
Пошлите их матом. Срок исковой давности истек. Пригрозите полицией и заявлением о вымогательстве.
В данном случае напишите заявление в полицию о вымогательстве, а также жалобу в прокуратуру.