Как правильно отвечать банку, требующему оплатить долги, когда у меня нет возможности расплатиться
У меня долги перед банками платить не чем. бизнес рухнул. Звонят из банка восточный требуют оплатить долг. Что мне им конкретно ответить. Они меня не хотят даже слышать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.