Как оспорить постановление суда при отсутствии доказательств вины водителя в случае задержания и отбирания автомобиля

У была такая ситуация: отняли машину выписали протокол задержания транспортного средства, в котором статью правонарушения вообще не указали, в нашем экземпляре такого не прописано, медицинского заключения не делали, водителя не арестовывали, отпустили домой, можем мы оспорить постановление суда, т.к. прямых доказательств вины водителя нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Оспорить можно всегда. Но чтобы сказать, как - надо видеть документы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!