Как обратиться с проблемой нагревания и быстрого разряда iPhone 5s

Купила iPhone 5s (полтора месяца назад), и через некоторое время при работе он начал нагреваться. Он быстро заряжается и очень быстро разряжается. Я читала что это возможно при производственном браке, и что мне должны его заменить на новый. Куда мне теперь обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией к продавцу.