Правомерно ли в Домодедово отказывают в предоставлении временного убежища?

Вопрос №5722992 из г. Домодедово
опубликован 25.12.2014, 20:37

Правомерно ли в Домодедово отказывают в предоставлении временного убежища?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, правомерно - квоты в Москве и МО на временное убежище исчерпаны

25.12.2014, 20:38

Скажите тогда, как законно находится в России не 90 суток, а длительный срок? РВП тоже не дают

25.12.2014, 20:42
Это лучший ответ

Патент на работу возьмите.

25.12.2014, 20:43

Оформите патент на работу в таком случае

25.12.2014, 20:43