Документы для вступления в брак между гражданином Казахстана и гражданином Германии - инструкции и предпочтительная территория.
Скажите пожалуйста, какие нужны документы ля вступления в брак между гражданином Казахстана и гражданином Германии? На чьей территории это лучше сделать? Спасибо.
Лучший ответ
на любой территории можно. нужны документы. удоствоеряющие личность, согласие второго супруга. и квитанция об уплате госпошлины
Благодарю Вас за полезную консультацию!