Может ли гражданин-должник обратиться к банкротству при задолженности в 300 тыс. рублей?
Ситуация такова. Один человек по суду должен другому человеку 500 тыс. рублей. Исполнительное производство длится уже несколько лет. На данное время задолженность составляет 300 т.р.
Вопрос. Возможно ли в данном случае банкротство гражданина должника.
Лучший ответ
Закон о банкротстве физического лица вступит в законную силу только 01.07.2015, и сумма долга должна быть при этом более 500 000 руб.