Возможности разделить машину при покупке в браке и переводе денег через почту

Вопрос №5723971 из г. Лабинск
опубликован 25.12.2014, 23:03
Если машина куплена в браке но деньги на покупку переводила по почте моя мама и чек сохранился при разводе машина так и будет делится пополам или я могу отсудить машину. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно получится признать авто не совместно нажитым имуществом, а подарком лично Вам от мамы.Удачи!

25.12.2014, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сможете, если докажите, что эти деньги на покупку машины были подарены именно Вам.

25.12.2014, 23:07

а как именно можно доказать

25.12.2014, 23:10

суд будет смотреть дату перевода вам денег и дату покупки авто.

25.12.2014, 23:14