Белицкое, 25.12.2014, 23:33

Проблемы с возвращением на работу после декретного отпуска - что делать?

Вопрос №5724118 из г. Белицкое
опубликован 25.12.2014, 23:33
Работаю в частной компании. Официально устроена, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 1 января 2015 г. заканчивается мой отпуск, хочу выйти на свое прежнее место работы, но директор на контакт не идет не при личной встрече, не по телефону. Заявление о выходе на работу отдала лично в руки. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направте заяву поштою, або ж через канцелярію. У Вас має бути підтвердження отримання. Виходьте 01 на своє місце.

26.12.2014, 00:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Выходите на то рабочее место, на котором работали до декрета.

25.12.2014, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я же не могу выйти без разрешения директора, а он не идет на контакт, все время отговорки, типа,я перезвоню или перезвоните позже...

25.12.2014, 23:57

Направляєте заяву і виходите, якщо не допускає до роботи - скаргу в прокуратуру або в суд.

26.12.2014, 00:06