Я написала заявление о декретном отпуске до 3 лет, но т.к. у меня 2 детей мне нужна работа.
В соответствии со ст.256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). То есть после отпустка Вы возвращаетесь на свое рабочее место, освобожденное сотрудником, который Вас замещал.
Согласно той же статьи по заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
Таково законное решение вопроса. Иное будет нарушением Ваших трудовых прав, за которое работодатель несет ответственность вплоть до уголовной.