Возможно ли использовать решение суда как документ-основание для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру?
Мария!
Да, одним из основания для регистрации права собственности является решение суда. Только Вы перепроверьте все, возьмите копию данного решения и обратитесь к адвокату.
Да, это очень даже возможно. Криминала нет.
Здравствуйте!
Да, возможно если право собственности было получено после судебного спора либо потребовалось признавать право собственности на имущество. Не ознакомившись с решением суда, сложно говорить о возможных рисках. Если вас интересует вопрос юридической чистоты сделки, вам нужно предоставить для ознакомления решение и другие документы.