Невыплата заработной платы после увольнения - возможно ли подать в суд без официальных документов?
В таком случае вы должны подавать иск об установлении факта трудовых отношений с ООО и взыскании долга по зарплате.В исковом заявление подробно отразите почему вы не можете предоставить документы.к исковому приложьте аудизаписи
А каков размер морального ущерба в таких случаях,тут два момента,ожидание 3 месяца,также заниженная сумма расчета
моральный ущерб вы сможете сами определить для себя. обычно ставят 50000 рублей. а там уже суд сам снижает если нужно
срок исковой давности 3 месяца, обращайтесь в суд без промедления.
размер компенсации указывайте произвольно.