Незаконное взимание оплаты за холодную воду - с чего могут взимать плату - с момента установки счетчика или опломбирования?

Мы установили счётчик расхода холодной воды 04.12.2014 г, о чем в этот же день написали заявление, в котором попросили опломбировать его. Специалист ЖКХ явился и опломбировал его 16.12.2014 г. Оплату с нас взяли с 04.12.2014 г. Законно ли с нас взяли оплату с 16.12.2014, а не с момента установления счётчика, т.е. с 04.12.2014 г? Спасибо.

Лучший ответ

Увы, все это законно. С момента опломбировпния оплата