Права и организация оплачиваемых выходных в декабре - возможность отозвать выходной и меры, чтобы предотвратить конфликты в коллективе
спасибо. а как быть если заранее сообщают , что кому то в этот день тоже надо отпроситься , допустим с ребенком в больницу сходить, а у меня приказ на дни подписан, кто в этом случае пользуется приоритетом?
Вы пользуетесь. По закону.
Отозвать не имеет права. Самое лучшее - не отвечайте на звонки.
Вы пользуетесь. По закону.