Сын лишается наследства из-за мошенничества сестры - Как доказать свою правоту и вернуть украденное?
А если такая ситуация-сын после матери не вступил в наследство, так-как его родная сестра и дочь умершей обманом (сказала что документы все на имущество потеряны и что мама оставила все наследство внучке) сама оформила на себя все наследство и теперь после её смерти ее дети решили все прибрать себе, но им отказали так как нужен отказ сына от наследства, в суде они пытаются доказать что он сам во всем виноват и что они единственные наследники! Как быть? Что делать? Ведь человек и в правду не знал про обман со стороны сестры и племянницы и прошло уже 19 лет?
Лучший ответ
Ссылайтесь на мошеннические действия с их стороны. Ищите свидетелей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!