Тольятти, 26.12.2014, 07:35

Моя новая семья - будущий ребёнок, дочь и ипотека

Вопрос №5725049 из г. Тольятти
опубликован 26.12.2014, 07:35
У меня будет ребёнок от другой женщины. Есть свой ему 10 будет 11 лет, дочери 24 живёт самостоятельно в другом городе у неё 2 ое своих детей. Я плачу ипотеку с 2006 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы, но я хотел бы уточнить я не получу даже если узаконю брак с этой женщиной от которой родится ребёнок? А она сама что получит кроме родительского капитала за рождение 3его ребёнка? спасибо!!!

26.12.2014, 08:51

Алименты платить придется...

26.12.2014, 07:39

Я понял по алиментам , спасибо! У меня вопрос при рождении этого ребёнка я смогу погасить часть долга по ипотеке? спасибо!

26.12.2014, 08:38

Нет, не сможете, надо, чтоб ребенок с Вами жил.

26.12.2014, 08:40

Вы имеете в виду, что Вы являетесь многодетным и поэтому государство оплатит часть ипотеки? Нет, не получится, поскольку у Вас старшая дочь совершеннолетняя, а сын, так понимаю, проживает не с Вами. Но даже если и с Вами, это уже значения не имеет.

26.12.2014, 08:42

Спасибо за ответы, но я хотел бы уточнить я не получу даже если узаконю брак с этой женщиной от которой родится ребёнок? А она сама что получит кроме родительского капитала за рождение 3его ребёнка? спасибо!!!

26.12.2014, 08:51