Моя новая семья - будущий ребёнок, дочь и ипотека
Спасибо за ответы, но я хотел бы уточнить я не получу даже если узаконю брак с этой женщиной от которой родится ребёнок? А она сама что получит кроме родительского капитала за рождение 3его ребёнка? спасибо!!!
Алименты платить придется...
Я понял по алиментам , спасибо! У меня вопрос при рождении этого ребёнка я смогу погасить часть долга по ипотеке? спасибо!
Нет, не сможете, надо, чтоб ребенок с Вами жил.
Вы имеете в виду, что Вы являетесь многодетным и поэтому государство оплатит часть ипотеки? Нет, не получится, поскольку у Вас старшая дочь совершеннолетняя, а сын, так понимаю, проживает не с Вами. Но даже если и с Вами, это уже значения не имеет.