Могу ли я выкупить половину дома на неприватизированном участке перед его последующей приватизацией?

Вопрос №5725490 из г. Лысьва
опубликован 26.12.2014, 08:58

Скажите, если на неприватизированном земельном участке стоит дом, собственником 1/2 которого я являюсь, имею ли я право выкупить только 1/2 долю дома без приватизации участка, чтобы в последующем приватизировать его полностью?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь собственником 1/2 доли дома, мне нужно выкупить еще 1/2. Обязана ли я приватизировать 1/2 земельного участка, чтобы оставшуюся 1/2 земли выкупать вместе с 1/2 дома?

26.12.2014, 09:12

нет, не обязаны

26.12.2014, 09:15

Сейчас при покупки дома нужно чтобы и участок земли был в собственности

26.12.2014, 09:15

Участок тоже надо приватизировать.

26.12.2014, 09:00

Здравствуйте. Сразу не надо, для чего??

Можете и так сделать

26.12.2014, 09:01

что вы собрались выкупать,если вы и так являетесь собственником?

26.12.2014, 09:01

Я являюсь собственником 1/2 доли дома, мне нужно выкупить еще 1/2. Обязана ли я приватизировать 1/2 земельного участка, чтобы оставшуюся 1/2 земли выкупать вместе с 1/2 дома?

26.12.2014, 09:12

нет, не обязаны

26.12.2014, 09:15

Сейчас при покупки дома нужно чтобы и участок земли был в собственности

26.12.2014, 09:15