Могу ли я выкупить половину дома на неприватизированном участке перед его последующей приватизацией?
Скажите, если на неприватизированном земельном участке стоит дом, собственником 1/2 которого я являюсь, имею ли я право выкупить только 1/2 долю дома без приватизации участка, чтобы в последующем приватизировать его полностью?
Я являюсь собственником 1/2 доли дома, мне нужно выкупить еще 1/2. Обязана ли я приватизировать 1/2 земельного участка, чтобы оставшуюся 1/2 земли выкупать вместе с 1/2 дома?
нет, не обязаны
Сейчас при покупки дома нужно чтобы и участок земли был в собственности
Участок тоже надо приватизировать.
Здравствуйте. Сразу не надо, для чего??
Можете и так сделать
что вы собрались выкупать,если вы и так являетесь собственником?
нет, не обязаны