Как выписать мужа из квартиры после развода, если он не проживает там 5 лет и не хочет выписываться
Имущество с мужем поделили по согласию до развода. Он забрал участок под ИЖС с недостроем, а мне досталась квартира. На свою долю он оформил на меня договор дарения и выехал из квартиры в 2009 году. Затем подал на развод и попросил пока не выписывать. Пять лет в квартире не проживал, коммунальные услуги не платил. Выписываться не хочет и даже собирается вселиться. Как мне его выписать.
вправе выселить его в судебном порядке, поскольку членом вашей семьи он не является и утратил право на данное жилое помещение
Добрый день. В суд обращайтесь
Здравствуйте. Через суд