Как решить проблему с выплатой процентов по взятому займу на 100 тыс. рублей?
Взяла деньги под проценты есть расписка сумма состовляет 100 тыс руб. накопленные проценты стали 65 я не могу выплатить. Я говорю что буду платить каждый месяц 10 тыс они не согласны. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
должны вернуть либо всю сумму, либо они могут обратиться в суд.
Тогда исполнением решения будут заниматься приставы.
Вы можете просить рассрочку исполнения решения суда.
псть тогда подают в суд. а вы просите рассрочку