Как поступить, если не понятно, что делать после получения ответа по номеру 5721146 от администрации

Я получила ответ за номером 5721146, но я не поняла что мне дальше делать. Составлять соглашение от своего имени и от маминого или одно на двоих. Если администрация не права, то как мне дальше поступить. Ведь при получении квоты как жена уч-ка ВОВ она должна будет отказаться от доли в аварийной квартире. А разве ее доля не переходит наследникам, т.е. мне. Отказ от своей доли в мою пользу в настоящее время они сказали что будет рассматриваться как мошенничество. А ведь нам просто не хочется терять деньги которые должны будут перевести на наш счет за аварийное жилье, ведь мы пенсионеры и каждая копейка на счету у нас. Ведь доплата за новое жилье ох какая дорогая! Помогите. Разъясните пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не верный ответ чикунова, по закону или доплатите или меньшую площадь дадут

в прокуратуру обратитесь. администарция неправа