Обман родителя - что делать, если отец не дает обещанные деньги после продажи квартиры?
Здравствуйте. Обращаться в суд, оспаривать сделку
Здравствуйте, из каких документов следует, что вы получили деньги? Это прописано в договоре купли-продажи квартиры или вы писали расписку? Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи квартиры. Предварительно в досудебном порядке вам необходимо отправить ответчику предложение о добровольном расторжении договора, к которому приложить проект соглашения о расторжении договора и проект передаточного акта. Так как речь идет об использовании материнского капитала, то для более конструктивной консультации по данному вопросу необходимо ознакомится со всеми документами.