Как составить и подписать юридически обязывающую расписку на передачу (получение) денег при продаже (покупке) квартиры с возможностью расторжения сделки и возвратом денег
Как составить и подписать расписку на передачу (получение) денег за продажу (покупку) квартиры, что бы она имела юридическую или иную силу, в случае если продавец решит расторгнуть сделку, а покупатель вернуть деньги? Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! составляйте предварительный договор, где оговорите, что переданные деньги-это задаток.
Вы мне очень помогли, спасибо!