Могут ли отчислить сына из школы за получение пяти двоек за полугодие? Возможные действия для предотвращения отчисления.
Сыну через 2 недели исполнится 17 лет, учится в 10-м классе средней школы. За полугодие получил пять двоек. Скажите, пожалуйста, его могут отчислить? В середине учебного года? Что можно предпринять, чтобы его не отчислили? Спасибо.
Поделиться…
Лучший ответ
Нет,из школы не отчислят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!