Как составить иск об отказе в прописке дочери на долю в совместной собственности
Помогите составить иск мировым судьям, как правильно это сделать не знаю. Муж владеет долей совместно со своей сестрой, хочет прописать нашу несовершеннолетнюю дочь, его сестра она же сособственник завладела домовой книгой и прописать дочь муж не может.
Лучший ответ
зачем же вам иск...ваш супруг как совладелец может взять дубликат домовой книги, а так же иных документов, а затем прописать детей, в данном случае согласие совладельца не потребуется, так как он прописывает членов своей семьи...
Вы мне очень помогли, спасибо!