Каковы права собственника на сдачу квартиры или комнаты, где также прописана его бывшая жена, без ее согласия?
В квартире есть единственный собственник + прописана его бывшая жена. Имеет ли право собственник сдавать квартиру или комнату БЕЗ СОГЛАСИЯ прописанной жены?
Лучший ответ
Может! Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению согласно Гражданскому законодательству.
Удачи Вам!
Согласие супруги не требуется, если квартира не была куплена в браке.