Сергей Борисович сомневается в правомерности действий инспектора ГИБДД после звонка о неуплате штрафа

Меня зовут Сергей Борисович. Я сомневаюсь в правомерности действий инспектора ГИБДД.

Мне позвонили на мобильный тел. и попросили приехать в гаи для составления протокола о неуплате штрафа. Якобы им пришла информация что камера наблюдения зафиксировала нарушение а я не оплатил в срок. Извещения я не получал о нарушении.

Лучший ответ

Если извещение не получали, значит ехать никуда не нужно, еще будут поступать звонки, обращайтесь в прокуратуру