Как вернуть деньги за автомобиль, если ГИБДД отказала в регистрации из-за наложенного запрета от судебных приставов

Купил авто в салоне по дкп есть агентский договор. На следующий день ГИБДД отказало в регистрации по ричине наложения запрета на регистрацию от судебных приставов. Как правильно вернуть деньги из салона, хозяину авто они еще не оплатили.

Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат, если нужно ее составить обращайтесь.