Через панику купил холодильник, но теперь хочу отказаться - возможно ли это?
Поддался панике купил холодильник!
Доставят через неделю.
Оплатил всю сумму и доставку..
Чек на покупку и доставку на руках.
Могу-ли я отказаться от покупки?
Лучший ответ
Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Если эти условия для обмена есть, то направляйте претензию продавцу по ст. 18,22 ЗОЗПП. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!