Проблема с регистрацией б/у автомобиля - как разрешить диспут между салоном и ГИБДД?
19.12.2014 г. Купил б/у автомобиль у салона. Заключил договор купли-продажи, вписался в ПТС. при регистрации было отказано т.к. тс состоит из двух автомобилей.. документы об отказе гибдд не дает в связи с тем что идет экспертиза.. а салон без документов из гибдд расторгать договор и выплачивать не хочет.. сегодня 26.12 и до нового года хотелось бы разрешить этот вопрос.. Что делать?
Лучший ответ
иск в суд в соответствии со ст
Спасибо за ответ!
Ждите официального ответа из ГИБДД - других вариантов нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!