Невыполнение обязательств издания - как действовать, если не получены сертификаты за публикацию методического материала
Я работаю преподавателем. В печатное издание для педагогических работников я отправила методический материал, который данное издание должно было опубликовать и выслать мне сертификат, подтверждающий публикацию данного материала. Публикация материала бесплатно, а за сертификат я заплатила 500 руб., выслав им квитанцию.. Прошло 3 месяца изданиеМетод сборник мне ничего не выслало и на мои неоднократные запросы не отвечает. Я живу в другом городе. Что мне делать?
Сегодня получила от них сообщние ,что сертиикат выслли по почте.Надеюсь придет