Отняли дни от отпуска
Нет такого понятия - административный день. Есть отпуск без сохранения ЗП.
Если Вы взяли день в счет ежегодного отпуска, то Вам должны оплатить за него отпускные и отпуск уменьшить.
Если Вы взяли день без сохранения ЗП, то ежегодный отпуск на этот день не может быть уменьшен.
Количество дней отпуска без сохранения ЗП влияет на общее количество дней ежегодного отпуска, только если количество дней без сохранения ЗП за рабочий год было больше 14. Т.е. если дней такого отпуска было больше 14, то этот период исключается из стажа, дающего право на отпуск.