Продажа 1\\2 доли в доме после оформления наследства - куда направить извещение о продаже?
Оформляю наследство 1\2 доли в доме. После оформления собираюсь продать долю. Доли разделены капитальной стеной. Собственница второй доли умерла лет 15 назад. Пединственный наследник сын тоже умер давно. Как в этом случае продать. Куда отсылать извещении о продаже своей половины?
Лучший ответ
Да никуда...продавайте без предложения доли..некому предлагать, следовательно ваши действия некому обжаловать