Нарушение договорных обязательств адвокатом по делу о ДТП - как действовать при отсутствии возврата денежных средств?
У нас был договор с адвокатом по делу о дтп пол года она нам говорила что мы выйграли дело но так как ответчика нет нужно подождать. После того как мы выяснили что она ничего не делала и даже иск не подавала расторгли договор, до 25 декабря она должна была вернуть деньги но так и не вернула как нам действовать? Было подписано соглашение где указывались сроки возврата денежных средств. Квитанция об оплате имеется, оплата производилась сразу ив полном обьеме.
Жалуйтесь в коллегию а лучше в палату пусть к ней принимают меры