Удары отца и последствия - что ожидать и каковы возможные последствия?
Невозможно ответить, что с Вами будет и что Вам ожидать!Гаданием на сайте не занимаются.
А Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом,если отсутствуют средства-выработать позицию с адвокатом по назначению.....И если в вопросе Вы изложили ситуацию так, как было, а не "сказку про белого бычка", то большое значение будет иметь суд-медэкспертиза о причине смерти Вашего отца, и причинно-следственная связь между Вашими 3 ударами и его смертью. Если установят, то смерть наступила от повреждений, полученных от удара при падении на бетон, то Вам повезло....Если нет-то правильно Вам не верится в условное осуждение......