Как правильно поступить, если после драки возникают проблемы с продажей телефона и угрозы по статье 111 ч. 1?
Тут такая ситуация пили у дома втроем оди низ них начал меня оскорблять я его ударил 3-4 раза в лицо он упал и ударился головой о бетон потерял сознания я ему вызвал скорую после того как его забрали в больницу я нашел его телефон и оставил его себе вскоре его продал и на меня вышли через этот телефон что в этой ситуации делать грозит 111 ч 1
квалификация деяния будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений, которую определит судебно-медицинский эксперт
Нужно нанимать адвоката.
и не только 111, ищите защитника так то