Как защитить свои права, если не уведомили о продаже доли в квартире постороннему лицу в течение 30 дней?
Что делать, если меня (родственника) не уведомили в течение 30 дней о продаже доли в квартире постороннему человеку? Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о переводе прав покупателя, на вас, только изначально вы должны иметь возможность выкупить долю за цену указанную в договоре с новым собственником.
срочно обжаловать в суде и перевести права покупателя на себя. звоните.