LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.12.2014, 16:12

Моя жена хочет уволиться, начальство не соглашается и грозится уволить по статье - что делать?

Вопрос №5732600 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.12.2014, 16:12
День добрый, мое имя Павел. Моя жена хочет уволиться и просит ее рассчитать, начальство в отказ... говорят мы тебя уволим по статье. Подскажите что делать в данной ситуации. Заранее благодарен. 8981-7965553 Павел.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что делать в том случае, если я обладаю некой информацией, которая в случае ее выхода на свет может принести неприятности не только моему работодателю, но и всем его партнерам по бизнесу и именно по этой причине я опасаюсь за свою жизнь и здоровье и своих близких а так же за свое имущество? как мне поступить..работодатель настроен категорично и даже если и готов подписать то без всяких выплат.

28.12.2014, 01:12

Добрый день! Нужно писать заявление об увольнении по собственому желанию и отдавать его под роспись. Вашу супругу не имеют право не уволить и должны произвести полный расчёт в последний день работы. Чтобы уволить за прогул нужно чётко соблюсти все процедуры, это не просто. В случае таких попыток Ваша жена должна обжаловать каждый шаг работодателя в суде.

27.12.2014, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Это легко решается жалобой в прокуратуру.

28.12.2014, 01:19

Не вижу связи между обладанием информацией и не желанием выплачивать заработную плату. Увольняйтесь и не заморачивайтесь. Не будут платить - в суд, станут угрожать - в полицию.

28.12.2014, 13:04

А что делать в том случае, если я обладаю некой информацией, которая в случае ее выхода на свет может принести неприятности не только моему работодателю, но и всем его партнерам по бизнесу и именно по этой причине я опасаюсь за свою жизнь и здоровье и своих близких а так же за свое имущество? как мне поступить..работодатель настроен категорично и даже если и готов подписать то без всяких выплат.

28.12.2014, 01:12