Как возобновить получение алиментов после отказа и требовать выплату за пропущенные месяцы - советы и рекомендации

В мае 2013 года суд вынес решение об уплате алиментов. Бывший муж алименты не платил. Жена сама отказалась от алиментов, так как муж шантажировал жену. Теперь хочет опять подать заявление на алименты. Скажите, как ей действовать, к кому обращаться? И может ли она потребовать алименты за все предыдущие, неоплаченные месяцы которые не были оплачены?

Лучший ответ

Взыскательница должна вновь предъявить приставам исполнительный лист.