Неисправность радиоуправляемого вертолета - возможность замены игрушки?
Помогите решить вопрос. Купили ребенку в магазине радиоуправляемый вертолет. Вертолет на аккумуляторе. Придя домой, сразу же поставили его на зарядку. Через некоторое время к нам прибежал ребенок с криками, что вертолет загорелся. Действительно игрушка расплавилась и часть где стоял аккумулятор отвалилась. Причина непонятна. Можно ли надеяться, что нам поменяют игрушку?
Верните назад игрушку в магазин и напишите претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП, если игрушка загорелась, требуйте еще моральный вред
Если ПРОВЕРКОЙ будет установлен, что причиной недостатка является брак изготовителя товара, то должны поменять или вернуть деньги.