Влияет ли пропуск заседания в суде на результат рассмотрения аппеляционной жалобы по выдворению гражданина Украины?
Суд рассмотрит без Вас и благополучно откажет в удовлетворении жалобы.
можно неявится гарантий никаких Удачи
Неявка в суд не мешает провести заседание в ваше отсутствие. "Гарантия" положительного результата - 0, считаю что 99,9%, что будет не в вашу пользу
так что можна не являвтся а сразу собирать вещи?
Можно не являться. Вещи лучше собрать - шансы на отмену решения есть, но их не очень много. Если хотите, чтобы их было чуть больше - лучше присутствовать в суде.
получается безвыиграшная лотерея
Лотерея тут не причем, в суд ходить надо с представителем дабы не наломать дров