Санкт-Петербург, 27.12.2014, 20:38

Влияет ли пропуск заседания в суде на результат рассмотрения аппеляционной жалобы по выдворению гражданина Украины?

Вопрос №5733680 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.12.2014, 20:38
Если назначено время и дата в суд при подаче аппеляционой жалобы по выдворению гражданина украины но в суд не явится можна? И какова гарантия положительного результата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд рассмотрит без Вас и благополучно откажет в удовлетворении жалобы.

27.12.2014, 20:49

можно неявится гарантий никаких Удачи

27.12.2014, 20:42

Неявка в суд не мешает провести заседание в ваше отсутствие. "Гарантия" положительного результата - 0, считаю что 99,9%, что будет не в вашу пользу

27.12.2014, 21:02

так что можна не являвтся а сразу собирать вещи?

27.12.2014, 20:47

Можно не являться. Вещи лучше собрать - шансы на отмену решения есть, но их не очень много. Если хотите, чтобы их было чуть больше - лучше присутствовать в суде.

27.12.2014, 20:55

получается безвыиграшная лотерея

27.12.2014, 20:52

Лотерея тут не причем, в суд ходить надо с представителем дабы не наломать дров

27.12.2014, 21:00