Возможно ли вернуть радиотелефон купленный онлайн, если звонок слишком тихий и происходит фон при разговоре?
Можно ли вернуть купленный через интернет-магазин радиотелефон, если он не понравился: тихая громкость звонка, фонит при разговоре с другим абонентом (со старым телефоном этого не было)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно, но... Поскольку товар технически сложный, то в случае, если 15 дней с момента покупки прошло, поменять его, либо вернуть деньги можно будет лишь при условии, если выявленный недостаток окажется существенным. Если же 15-ти дней не прошло, то вернуть товар можно в случае имеющегося у него любого недостатка.
Вы мне очень помогли, спасибо!