Гараж после смерти деда был завещан его сыну, а оформлен в гаражном кооперативе на внука. Кому будет принадлежать гараж?
Гараж после смерти деда был завещан его сыну, а оформлнен в гаражном кооперативе на внука. Кому будет принадлежать гараж?
Лучший ответ
Собственником гаража является тот кто его построил или купил. Если его строил (покупал) дед, то право на него переходит его наследникам. В случае возникновения спора о принадлежности гаража данный спор может быть разрешен только судом.
С уважением.