Нарушение прав собственников при продаже комнаты в многоквартирном жилом доме - вопросы о постановке в известность и улучшении жилищных условий
У меня токой вопрос! У Нас камуналка. Двух комнотная квартира. Два собствиника своих комнот. Один собствиник комнаты продаёт. но нас не поставил в известность. На счёт продажи. Мы стоим на очереди на уличьшении жилищных условий. Какие мои прова?
Лучший ответ
При продаже доли в квартире у Вас имеется приоритетное право покупки данной доли, вот и все