Как вернуть кредит в Ренессанс Банке после потери работы и недельной просрочки?

Брал кредит в ренессанс банке 250 т. р. на 3 года. 14 месяцов платил исправно. Под новый год остался без работы. Уже неделя просрочки, денег нет. как быть?
Лучший ответ

Вам необходимо вынудить банк подать на вас в суд, тем самым сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

После есть вариант вообще списать ваш долг!

Буду рада помочь, жду ответа!

Добрый день Это Вам надо в сам банк обратиться. Попробуйте отсрочку или реструктуризацию счета сделать. Только внимательно прочтите прежде чем подписывать документы.