Как выписать бывшую жену из квартиры, которую получил от работы?
Мы с женой разведены 8 лет, она переехала жить с сыном к другому. Квартиру я получил от работы в свое время, не приватизированна, прописаны все 3-е в ней жена, я,сын. Жена как переехала ни разу не приезжала и не платит за комунальные услуги, все оплаты произвожу я.Могу ли я выписать ее из квартиры?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо в судебном порядке признать жену утратившей право пользования квартирой и снять ее с регистрационного учета.
Здравствуйте! Да это возможно только через суд.
Здравствуйте!
Выписать ее можно только в судебном порядке чрез признание ее утратившей право пользования, на основании этого можно просить о снятии с регистрационного учета.