Финансовые трудности после получения неофициальной кредитной карты - Могут ли банки подать в суд без подписанного договора?
В подарок прислали кредитную карту. Договор с банком не подписывала. КАКОЕ ТО время пользовалась и оплачивала все в срок. Сейчас я безработная. У меня финансовые трудности. Банк звонит мне с угрозами. Я все им объяснила. Они все равно и днем и ночью звонят мне и моим близким. Сейчас они хотят подать в суд. Имеют ли они право подать если нет договора мною подписанного?
Лучший ответ
Воспользовавшись картой, Вы согласились с условиями кредитного договора. Ознакомьтесь с текстом договора на сайте банка или в отделении