Суд сделал меня созастройщиком дома из-за прикрепления досок - могу ли я требовать от администрации города отменить договор застройки?
Суд меня сделал созастройщиком дома из-за того что прикалачивал доски в доме, могу ли я теперь требовать от администрации города отменить правоустанавливающий документ - договор застройки где значится один лишь застройщик?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть иск и решение суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!